Cliccando sul link che segue si può visualizzare l’Orario dei Docenti relativo al Ricevimento dei Genitori relativo al presente anno scolastico 2018/2019 :

SCARICA>>> L’ORARIO DI RICEVIMENTO IN PDF

COMUNICAZIONE DEL D.S. >>> comunicazione-docenti-orario-ricevimento-genitori-18-19

DOCENTI

MARZO

APRILE

ABBATE MARIA ROSARIA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
AFFINITO MARIA MICHELA
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  6  –  20
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  3  –  17
AIMONE ANNA
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  7  –  21
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  4
ALBANO ANTONIETTA
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì   18
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì  1  –  15
AMATO MARIANGELA
 
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
AMENDOLA CARMELA
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
AMBROSINO ANTONIETTA
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
ANNUNZIATA LUCIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
ARDOLINO ROSA
 
1^ ora  (8,00/8,50)
Mercoledì  6  –  20
1^ ora  (8,00/8,50)
Mercoledì  3  –  17
BARBATO FERRAIUOLO MARIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
BARONE GIUSEPPE
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
BASILE GABRIELLA
2^ ora (8,50/9,50)
Martedì  19
2^ ora (8,50/9,50)
Martedì   2  –  16
BELCARO BRUNO
 
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  8  –  22
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  5
BERNARDO ANTONIETTA
7^ ora (13,30/14,20)
Venerdì  8  –  22
 
7^ ora (13,30/14,20)
Venerdì  5
 
BOCCIA FRANCESCA
 
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1—15
BORRASSO LUIGIA
1^ ora Pom. (14,30/15,30)
Lunedì    18
1^ ora Pom. (14,30/15,30)
Lunedì  1  –  15
BOVE CARMELA
 
2^ ora (8,50/9,50)
Venerdì  8  –  22
2^ ora (8,50/9,50)
Venerdì  5
BOVE ELIO
 
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
BUFI EVA RENATA
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
BUONANNO NICOLA
2^ ora (8,50/9,50)
Venerdì  8  –  22
2^ ora (8,50/9,50)
Venerdì  5
BUONTEMPO SABINE ANNA
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
CACCIA ROSSELLA
 
2^ ora (8,50/9,50)
Mercoledì  6  –  20
2^ ora (8,50/9,50)
Mercoledì  3  –  17
CACCIAPUOTI ROBERTA
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
CAIAZZO LUCIA RITA LIDIA
5^ ora (11,50/12,40)
Sabato  9  –  23
5^ ora (11,50/12,40)
Sabato  6
CAMPOFREDA ANNA
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì   18
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì  1  –  15
CANTIELLO ERICA
 
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
CAPASSO PASQUALE
 
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  8  –  22
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  5
CAPEZZUTO ANGELA
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  18
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  1  –  15
CAPONE ROSALBA
6^ ora (12,40/13,30)
Lunedì  18
6^ ora (12,40/13,30)
Lunedì  1—15
CASANOVA ROSA
 
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
CENTORE ANTONIO ROSARIO
6^ ora (12,40/13,30)
Martedì  19
6^ ora (12,40/13,30)
Martedì  2  –  16
CHIAVARONE PATRIZIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
CIOFFI GIULIO
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  8  –  22
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  5
CIPOLLETTA GIOVANNA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
COGNETTA ANDREA
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1—15
COGNETTA SAVERIO
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
COLELLA LUCIA
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
CONTE CARMINA
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
COSCIA GIOVANNA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
D’AGOSTO RAFFAELE
 
5a ora (11,50/12,40)
Sabato  9  –  23
5a ora (11,50/12,40)
Sabato  6
D’AIELLO MARIA ROSARIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
D’ALBENZIO ANGELA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
D’ALESSANDRO ANGELO
6^ ora (12,40/13,30)
Giovedì  7  –  21
6^ ora (12,40/13,30)
Giovedì  4
D’ONOFRIO ANNA
 
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
DJELLEB MYRIAM
 
1^ ora (8,00/8,50)
Lunedì   18
1^ ora (8,00/8,50)
Lunedì  1  –  15
DE FILIPPO MARIA MICHELA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
DE LUCIA CLEMENTE
6^ ora (12,40/13,30)
Lunedì  18
6^ ora (12,40/13,30)
Lunedì  1  –  15
DE LUCIA RAFFAELE
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
DELL’UNTO MARIO
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì   18
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì  1  –  15
DE ROSA ANGELA
 
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1—15
DE SIMONE ROSALBA
6^ ora (12,40/13,30)
Martedì  19
6^ ora (12,40/13,30)
Martedì  2  –  16 
DI CERBO MARIA PIA
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
DI FUCCIA ANGELA
 
4^ ora (10,50/11,50)
Sabato  9  –  23
4^ ora (10,50/11,50)
Sabato  6
DI GIOIA MARIA MICAELA
4^ ora (10,50/11,50)
Sabato  9  –  23
4^ ora (10,50/11,50)
Sabato  6
DI GIOVANNI MARCELLO
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
DI MAIO FILOMENA
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
DI NUNNO MARIA TERESA
1^ ora  (8,00/8,50)
Giovedì  7  –  21
1^ ora  (8,00/8,50)
Giovedì  4
DI PASCALE GENNARO
2^ ora  (8,50/9,50)
Sabato  9  –  23
2^ ora  (8,50/9,50)
Sabato  6
DI RUBBO BERNARDETTA
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  8  –  22
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  5
DI TELLA ANTONIETTA
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  8  –  22
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  5
FALATO DANIELA
4^ ora Pom. (17,30/18,30)
Venerdì  8  –  22
4^ ora Pom. (17,30/18,30)
Venerdì  5
FARINA MARIA GIUSEPPA
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  8  –  22
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  5
FARRO ANNA CONCETTA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
FIORE MONICA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
FIORELLA NATALINA
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
FLORES SILVA NORMA IRENE
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  7  –  21
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  4
FORESTA ANTONIO
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  19
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  2  –  16
FORLANI IMMACOLATA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
FUCCIA MARIA LUISA
 
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
FUSCO ROBERTA
 
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
GALANTUOMO FILOMENA
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì   18
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì  1  –  15
GALLO MARIA
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Venerdì  8  –  22
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Venerdì  5
GATTORDO VALERIA
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Mercoledì  3  –  17
GIAQUINTO ANTONIO
 
 
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  19
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  2  –  16
GIULIANO ANNA MARIA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
GRESINI SABRINA
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
GRILLO MARIA ANTONIETTA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
GUERRIERO MARIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
GULLA’ BRUNO
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
IMBRIANO MATRONA
2^ ora (8,50/9,50)
Mercoledì  6  –  20
2^ ora (8,50/9,50)
Mercoledì  3  –  17
IODICE MARINA
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  8  –  22
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  5
LANDOLFI GIOVANNA
1^ ora  (8,00/8,50)
Sabato  9  –  23
1^ ora  (8,00/8,50)
Sabato  6
LAURENZA LUISA
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  8  –  22
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  5
LETIZIA ANGELA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
LUSI ELENROSA
 
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
MADONNA NICOLINA
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  18
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  1  –  15
MAGLIULO ROBERTA
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
MAIELLO RITA
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
MAIETTA CARMINE
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
MARINO ANTONIO
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  8  –  22
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  5
MASTROIANNI  MICHELE
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
MASTROIANNI  RAFFAELA
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
MELONE MARIA ROSARIA
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
MERCANTILE TIZIANA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
MERENDA SILVANA
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
MEZZACAPO ANGELA
1^ ora Pom. (14,30/15,30)
Mercoledì  6  –  20
1^ ora Pom. (14,30/15,30)
Mercoledì  3  –  17
MEZZACAPO GENOVEFFA
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
MOCCIA FILOMENA
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  6  –  20
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  3  –  17
MOLITIERNO MARINA
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
MONACO CLELIA
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì   18
7^ ora (13,30/14,20)
Lunedì  1  –  15
MORELLI M.  MADDALENA
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  6  –  20
5a ora (11,50/12,40)
Mercoledì  3  –  17
MORIELLO IDA
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  8  –  22
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  5
MUNNO MICHELA
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1—15
NACCA MARTINO
7^ ora  (13,30/14,20)
Martedì  19
7^ ora  (13,30/14,20)
Martedì  2  –  16
NARDUCCI RIPARATO
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
NEGRO ANTONELLA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
PAGANO VINCENZA
 
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  8  –  22
5a ora (11,50/12,40)
Venerdì  5
PALMIERI M. F. GIUSEPPINA
4^ ora Pom. (17,30/18,30)
Lunedì    18
4^ ora Pom. (17,30/18,30)
Lunedì  1  –  15
PALMIERO MIRIAM
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
PAPPALARDO LAURA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
PAPPALEPORE ADA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
PELUSO VINCENZO
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
PETRELLA TERESA
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1– 15
PETROSINO  M. ROSARIA
1^ ora (8,00/8,50)
Venerdì  8  –  22
1^ ora (8,00/8,50)
Venerdì  5
PICCIRILLO GIOVANNI
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  7  –  21
2^ ora (8,50/9,50)
Giovedì  4
PICCIRILLO PASQUALE
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  19
5a ora (11,50/12,40)
Martedì  2  –  16
PICCOLO MARIA
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
PISCIOTTA MARGHERITA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
POLICOLA PASQUALINO
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  8  –  22
4^ ora (10,50/11,50
Venerdì  5
POMPA ANTONIA
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
PORTENTO RAFFAELA
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
RAUCCI GIULIO
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  18
2^ ora (8,50/9,50)
Lunedì  1  –  15
RAUCCI PASQUALINA
6^ ora (12,40/13,30)
Venerdì  8  –  22
6^ ora (12,40/13,30)
Venerdì  5
RICCARDI GIULIA
7^ ora (13,30/14,20)
Giovedì  7  –  21
7^ ora (13,30/14,20)
Giovedì  4
ROMANO ANGELA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
ROMANUCCI EMILIO
1^ ora (8,00/8,50)
Lunedì  18
1^ ora (8,00/8,50)
Lunedì  1  –  15
RUSSO ANTONIETTA 
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
RUSSO GIUSEPPA
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1– 15
RUSSO MARIA
 
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  7  –  21
5a ora (11,50/12,40)
Giovedì  4
RUSSO ROSA
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
SAGNELLI ALFONSO
 
 
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
SALZILLO GENNARO
7^ ora (13,30/14,20)
Giovedì  7  –  21
7^ ora (13,30/14,20)
Giovedì  4
SANTAGATA GIUSEPPE
 
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Lunedì    18
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Lunedì  1  –  15
SANTANGELO MICHELE
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
SANTILLO TERESA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
SANTONASTASO ROSSANA
2^ ora (8,50/9,50)
Martedì  19
2^ ora (8,50/9,50)
Martedì   2  –  16
SARDONE SALVATORE
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  6  –  20
3^ ora  (9,50/10,50)
Mercoledì  3  –  17
SCIALLA  MARIA
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
SCIALO’ GIOVANNI
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  7  –  21
4^ ora (10,50/11,50)
Giovedì  4
SORBO ANGELO
 
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1– 15
SORBO CATERINA GERTRUDE
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  8  –  22
3^ ora Pom. (16,30/17,30)
Venerdì  5
STEFANELLI MARIA GRAZIA
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  6  –  20
4^ ora (10,50/11,50)
Mercoledì  3  –  17
STELLATO MARIA
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì   18
4^ ora (10,50/11,50)
Lunedì  1  –  15
STELLATO TIZIANA
4^ ora  (10,50/11,50)
Sabato  9  –  23
4^ ora  (10,50/11,50)
Sabato  6
TARTAGLIONE FRANCESCO
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
TARTAGLIONE GIOVANNA
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  18
3^ ora  (9,50/10,50)
Lunedì  1  –  15
TARTAGLIONE LUCIO
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
TARTAGLIONE    LUCREZIA
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Mercoledì  6  –  20
2^ ora Pom. (15,30/16,30)
Mercoledì  3  –  17
 TARTARO VINCENZA
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì  19
4^ ora (10,50/11,50)
Martedì   2  –  16
TEDESCO AUGUSTO
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  18
5a ora (11,50/12,40)
Lunedì  1– 15
VERDICCHIO CHIARA ANNA LUISA
 
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì  19
3^ ora (9,50/10,50)
Martedì   2  –  16
VESTA CATERINA
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  7  –  21
3^ ora  (9,50/10,50)
Giovedì  4
VIGLIOTTA DOMENICA
6^ ora (12,40/13,30)
Mercoledì  6  –  20
6^ ora (12,40/13,30)
Mercoledì  3  –  17
YANKOVSKA LILIYA
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  9  –  23
3^ ora  (9,50/10,50)
Sabato  6
ZERBINI VITTORIO
 
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  8  –  22
3^ ora  (9,50/10,50)
Venerdì  5